Сьогодні 31 жовтня 2025 р.

Моралес: «Динамо» – фаворит предстоящего матча за счет класса»

Известный журналист Роберто Моралес поделился прогнозом относительно исхода матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и киевским «Динамо».

«В этом прогнозе стоит отойти от стереотипа о венгерском футболе. То, что последняя относительная вспышка результатов этих команд был где-то в 80-е, является некоторым заблуждением. Сейчас в чемпионате Венгрии достаточно интересных футболистов, хотя и явно не уровня топ-чемпионатов.

«Ференцварош» достаточно серьезный и принципиальный соперник. Если отбросить лишние мечты, то именно он стоит на пути еврофевраля или евровесны. Это главное двухсерийное испытание для «Динамо».

И все равно киевское «Динамо» здесь фаворит. Банально за счет класса футболистов, ведь условный Зубков или Харатин в основу бы на родине не проходили», – считает Моралес.

28 жовтня 2020 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 3-й тур. Реал – Ювентус. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:20

ЛЧ, 3-й тур. Челсі – Аякс. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:15

ЛЧ, 3-й тур. Айнтрахт – Ліверпуль. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:05