Касильяс: «Поражение от «Динамо» слишком болезненно»

Вратарь «Порту» Икер Касильяс подчеркнул, что его команда настраивается исключительно на победу в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с «Челси». Встреча состоится 9 декабря, начало – в 21.45 по киевскому времени.
– «Порту» не собирается играть в обороне, потому что в таком случае мы наверняка проиграем, – цитирует Sunday Mirror Касильяса. – Мы одержимы идеей выхода из группы. Домашнее поражение от киевского «Динамо» оказалось слишком болезненным. Это определенно был худший наш матч в сезоне.
Моуринью всегда стремится к победе, и встреча с бывшим клубом этого не изменит. Но мы уверены, что сумеем создать «Челси» проблемы на «Стэмфорд Бридж» и пройти дальше. Синие, возможно, не показывают своего былого уровня, но это по-прежнему сильная команда, способная обыграть в Европе кого угодно.
6 грудня 2015 13:25