Сьогодні 13 березня 2025 р.

Луческу: «Я доволен прогрессом игроков, но есть вещи, которые беспокоят…»

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу после заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда уступила лиссабонской «Бенфике» (0:2). 

– Я доволен качеством игры своей команды в этой сильнейшей группе со сложными соперниками, – отметил Мирча Луческу. – Но ни в коем случае не могу быть доволен результатами, потому что мы могли набрать и больше очков.

Однако не стоит забывать, что вся наша задняя линия, все защитники – это молодые игроки, которым по 19-21 лет. Их молодость и отсутствие опыта пока что не способствуют качеству игры в обороне.

Не стоит забывать, что почти во всех матчах мы на равных играли с серьезными соперниками, грандами из нашей группы. Я доволен качеством игры и ростом своих игроков. Меня беспокоит одно – они начинают играть только после того, как исчезает давление после допущенных ошибок и пропущенных голов.

8 грудня 2021 23:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Астон Вілла – Брюгге. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2025 00:40

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2025 00:10

ЛЧ, 1/8 фіналу. Лілль – Боруссія Д. Огляд матчу-відповіді

 

12 березня 2025 22:55