Сьогодні 26 червня 2026 р.

Оджиджа-Офое: «Удаление Безуса, потеря Яремчука… Впрочем, еще все возможно»

Капитан «Гента» Вадис Оджиджа-Офое прокомментировал официальному сайту УЕФА поражение своей команды (1:2) киевскому «Динамо» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

– Мы плохо начали, пропустили быстрый гол. Но затем наша игра наладилась, и в результате мы сравняли счет. К сожалению, затем случилось удаление, а еще мы потеряли Яремчука. Впрочем, в ответном матче еще возможно все.

24 вересня 2020 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26, фінал. ПСЖ – Арсенал. Огляд матчу

 

31 травня 2026 00:12

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41