Моуринью: «Торрес не устает меня радовать»

После победы над «Шальке» (3:0) в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов наставник «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его команда может думать о первом месте в квартете.
«Мы одержали важную победу. После встречи с «Базелем» я сказал футболистам, что они сыграли отвратительно и нужно как-то исправлять ситуацию. В результате мы выигрываем второй подряд матч на выезде. Теперь у нас хорошие шансы на выход в 1/8 финала, и мы можем думать о первом месте в группе.
Фернандо [Торрес] сыграл сегодня очень хорошо. Он трудолюбивый парень. Его не испортили большие деньги, которые «Челси» заплатил за трансфер. Даже когда у него не все получается, он всегда сохраняет профессиональный подход к делу. С тех пор как я вернулся в «Челси», Торрес не устает меня радовать. Он из тех игроков, кого я уважаю и кому доверяю», – сказал португалец.
23 жовтня 2013 08:37