Сьогодні 2 листопада 2025 р.

Рыбалка: «Был шанс, но не сложилось...»

Хавбек «Динамо» Сергей Рыбалка в интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» прокомментировал поединок против «Бенфики», в котором «бело-синие» проиграли (0:1).

– Не обидно, что один эпизод решил судьбу встречи?
– Не один эпизод ее решил. Конечно, забей пенальти Мораэс, все могло бы сложиться по-другому. Побежали бы вперед, все могло бы поменяться. Но ничего не изменишь… Хочется поблагодарить болельщиков: спасибо, что приехали, пришли на стадион, поддержали. Вас было очень слышно. Большое спасибо!

– Вы стали одним из лучших игроков в матче – особенно хорошо действовали во втором тайме, как и вся команда, которая лучше стала действовать в единоборствах. Что Вас так завело?
– Мы проигрывали и нужно было отыгрываться. Это был последний шанс поменять ситуацию в нашей группе, но не сложилось.

2 листопада 2016 09:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 3-й тур. Реал – Ювентус. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:20

ЛЧ, 3-й тур. Челсі – Аякс. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:15

ЛЧ, 3-й тур. Айнтрахт – Ліверпуль. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:05