Сьогодні 24 вересня 2025 р.

В Генте «Динамо» сыграет в белом

Сегодня вечером киевское «Динамо» проведет выездной матч с бельгийским «Гентом» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Первая встреча команд состоится на стадионе «Гент» и начнется в 22:00 по киевскому времени.
Утром на домашней арене «буйволов» прошло предматчевое совещание, в ходе которого было официально утверждено, в каких комплектах формы сыграют команды.

Так, киевское «Динамо» выйдет на поле в белой форме (голкипер – в черном комплекте), а хозяева – в синей экипировке (голкипер – в красной).

К тому же, начиная с раунда плей-офф квалификации на матчах начинают действовать правила и традиции Лиги чемпионов: стадион забрендирован символикой турнира, а перед началом поединка прозвучит гимн Лиги чемпионов.

Что касается программы нашей команды в день матча, то после завтрака у динамовцев запланирована прогулка в загородном парке, чему способствует комфортная погода в первой половине дня. Однако на вечер в Генте синоптики прогнозируют ухудшение погоды и дождь.

undefined

23 вересня 2020 13:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1-й тур. Манчестер Сіті – Наполі. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:45

ЛЧ, 1-й тур. Ньюкасл – Барселона. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:30

ЛЧ, 1-й тур. Айнтрахт – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:15