Эдуардо узнал много нового о защите «Мальме»

Форвард «Шахтера» Эдуардо ответил на вопросы накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Мальме».
– В чемпионате «Шахтер» забивает много голов. А как на счет Лиги чемпионов?
– Конечно, Лига чемпионов очень отличается от матчей внутреннего чемпионата, но нужно забыть предыдущую встречу с «Мальме» и стараться изо всех сил сыграть хорошо.
– Завтрашний матч очень важен для «Шахтера». Каким вы видите его и какие выводы сделали после встречи в Швеции?
– Мы проиграли прошлый матч, но я надеюсь, что это будет хорошим уроком для нас.
– Что нужно изменить в игре «Шахтера» в нападении, чтобы завтра забить нужное количество голов для победы?
– Я очень надеюсь, что завтрашний матч буде отличаться от игры в Швеции. Надеюсь, что мы забьем первыми. Как нападающий я сделал выводы, узнал много нового о защите «Мальме».
– Что думаете о Розенберге? Как будет отличаться матч от завтрашнего.
– Это наш шанс проявить себя, сделаем шаг вперед. Исход будет отличаться от предыдущих. Розенберг поиграл в Бундеслиге, это отличный форвард, у которого за плечами огромный опыт игр на самом высоком уровне.
2 листопада 2015 17:20