Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Зидан: «Теперь можно и немного расслабиться»

После домашней победы над «Ромой» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА наставник «Реала» Зинедин Зидан нахваливал своих игроков, выделив среди них авторов голов в ворота итальянцев.

«Это был тяжелый матч, но мы достигли своей цели – прошли дальше и не пропустили, – цитирует наставника мадридцев официальный сайт УЕФА. – За 90 минут на поле могло произойти многое, ведь нам противостояла команда с очень хорошими и быстрыми игроками. Но мы сделали свое дело.

Хорошо сыграл Каземиро, как и все остальные футболисты. Лукас тоже внес важный вклад. Он всегда выкладывается в игре, бьется до конца. Я очень доволен голом Хамеса. Он хорошо тренируется, а для такого игрока всегда важно забивать голы.

Выходя на поле, Криштиану Роналду каждый раз хочет забить и продолжает это делать. Теперь можно подумать о жеребьевке и немного расслабиться. Нам нужно отдохнуть».

9 березня 2016 08:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30