Сьогодні 29 травня 2026 р.

Зидан: «Бейл предпочел не играть, остальное – между нами»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопрос о полузащитнике Гарете Бейле, который не попал в заявку мадридского клуба на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (игра состоится завтра).

– В чем причина отсутствия Бейла?
– Много уже сказано. Между нами уважительные отношения как у тренера и игрока. Был личный разговор, но я могу лишь сказать, что он предпочел не играть, остальное – между ним и мной.

– Отсутствие Бейла обусловлено личными причинами?
– Да, но я не собираюсь вам больше ничего говорить, потому что это между нами.

– Вы разочарованы Бейлом?
– Нет, я не был им разочарован и не скажу вам ничего. Это третий вопрос о Гарете. Я уважаю его и всех. Подобные вещи должны оставаться в раздевалке.

– Есть ли у Бейла будущее в «Реале» с тренером Зиданом?
– Не знаю, он игрок «Реала», ничего не меняется, и я уважаю это. Он предпочел не играть, и это единственное, что я могу вам сказать. Мы концентрируемся на завтрашней игре.

6 серпня 2020 22:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30