Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Хатчинсон: «По такой погоде мы никогда не играли»

Предматчевую пресс-конференцию стамбульского «Бешикташа» перед матчем с киевским «Динамо» посетил полузащитник «черных орлов» Атиба Хатчинсон.

– Приветствую всех на пресс-конференции. Завтрашняя игра является для нас очень важной. У нас хорошие игроки, мы хотим завтра добиться победы. Сейчас мы хотим попробовать газон стадиона НСК «Олимпийский», чтобы понять, на каком поле нам предстоит завтра играть.

– Будет ли погода влиять на завтрашнюю игру и на игроков вашей команды?
– Хочу сказать, что мы понимаем, в каких условиях нам предстоит сыграть. Да, действительно, при такой погоде мы никогда не играли. Но я надеюсь, что нам сейчас очень поможет тренировка, которую мы проведем на НСК «Олимпийский». Несмотря на такую погоду, мы должны использовать свой шанс. У нас есть отличная возможность выйти из группы, и мы обязаны ею воспользоваться.

– В последнее время в играх команда не добивалась результата, стоит ожидать каких-то изменений в игре?
– Мы как играли, так и продолжаем играть. В последних играх мы должны были себя лучше показывать, но философия нашей игры не меняется. Мы продолжаем следовать курсу, который был выбран.

5 грудня 2016 20:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30