Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Фергюсон: «За Роналду будет отвечать Рафаэл»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, что против форварда мадридцев в среду будет играть защитник Рафаэл да Силва.

«За Криштиану Роналду будет отвечать Рафаэл. Его зрелая игра в этом сезоне впечатляет. Помимо невероятной игры Робина ван Перси, также Рафаэл и Кэррик проводят свои лучшие сезоны в карьере. Рафаэл – бразилец, поэтому он ничего не боится. Я ему доверяю и сегодня моя вера с ним.

Криштиану Роналду? Он раскрылся в «Реале». Нужно быть глупцом, чтобы не замечать его голов и рекордов. Однако если кто-то и знает хорошо его возможности, то это МЮ. Криштиану Роналду играл у нас шесть лет. Мы знаем все, на что он способен на футбольном поле. У нас есть преимущество», – приводит слова Фергюсона Sports.ru, ссылаясь на официальный сайт МЮ.

13 лютого 2013 20:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18