Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Кривцов: «Загребское «Динамо» напоминает «Хоффенхайм»

Украинский защитник «Шахтера» Сергей Кривцов поделился ожиданиями от матча против «Динамо» Загреб в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

– Ни для кого не секрет, что после игр сборных есть некоторые проблемы. Тренер дать отдохнуть основным сборникам, плюс он может посмотреть в деле на игрока, который получает меньше игровой практики.

– Изучали своего будущего соперника – «Динамо» Загреб? Что можешь о нем сказать?
– Да, в воскресенье посмотрели их атакующие маневры. Команда, в принципе, по тактике напоминает «Хоффенхайм», играет в пять защитников. Большое число игроков бежит в атаку, есть очень грамотный нападающий Петкович. Он правильно открывается и цепляется за мяч. Так что кого-то одного выделить тяжело.

Матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Динамо» Загреб состоится во вторник, 22-го октября, в 19:55 по киевскому времени.

22 жовтня 2019 13:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про вихід Динамо у третій кваліфікаційний раунд Ліги чемпіонів

 

30 липня 2025 02:13

Ліга чемпіонів, 2-й раунд. Динамо – Хамрун Спартанс. Огляд матчу

 

30 липня 2025 00:32

Фінальне тренування Динамо перед грою-відповіддю з Хамрун Спартанс

 

28 липня 2025 22:30