Сьогодні 2 листопада 2025 р.

Цыганков может восстановиться к «Бенфике»

Как сообщил старший врач «Динамо» Леонид Миронов, 18-летний Виктор Цыганков уже завершил лечение травмы, полученной перед матчами сборной Украины против Турции и Косово. Сейчас Цыганков проходит физическую реабилитацию. Через 3 дня Виктор пройдет контрольное обследование, и в случае успешного его прохождения вернется в распоряжение Сергея Реброва.

Учитывая то, что ближайший матч чемпионата Украины «Динамо» проведет с «Черноморцем» 15 октября, участие Цыганкова в игре УПЛ маловероятно. Зато уже к матчу Лиги чемпионов «Динамо» — «Бенфика» Виктор может быть готов.

Напомним, недавно Цыганков впервые получил вызов в сборную Украины, однако был вынужден пропустить матчи отбора ЧМ-2018 с Турцией и Косово из-за травмы.

11 жовтня 2016 13:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 3-й тур. Реал – Ювентус. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:20

ЛЧ, 3-й тур. Челсі – Аякс. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:15

ЛЧ, 3-й тур. Айнтрахт – Ліверпуль. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:05