Де Йонг: «Для «Барсы» ничего не потеряно. Важно выиграть у «Динамо»»
Полузащитник Френки де Йонг выразил мнение, что ситуация в «Барселоне» в этом сезоне не такая плохая, как кажется на первый взгляд.
«Уберите половину нападающих из любого клуба – и это вызовет проблемы. У нас хороший состав. Нужно дождаться возвращения травмированных игроков. 
 Люди сильно преувеличивают. В Ла Лиге отставание от «Реала» и «Атлетико» составляет всего две победы. Все еще возможно. 
 Мы очень плохо начали Лигу чемпионов, но и там ничего не потеряно. Важно выиграть следующую игру с киевским «Динамо». На Роналда Кумана оказывается сильное давление – это видят все.
 Я не в лучшей форме в своей жизни. Но в неплохой. После «Бенфики» я прочитал критику своей игры. Когда проигрываешь 0:3, никогда не сможешь сказать, что все прошло очень хорошо.
 Но счет игры автоматически не означает, что я был очень плох. Эта критика часто основана на плохих результатах», – заявил де Йонг.
5 жовтня 2021 23:36
 
		


