Сьогодні 13 вересня 2025 р.

Куман: «Будем давать Фати больше игрового времени, но все зависит от его состояния»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман в преддверии матча Лиги чемпионов против «Бенфики» рассказал о состоянии вингера Анссумане Фати.

18-летний хавбек, пропустивший около года из-за тяжелой травмы, 26 сентября вернулся на поле в игре чемпионата Испании с «Леванте» (3:0), выйдя на замену в концовке и отметившись голом.

«Вчера он выглядел уставшим. Вдобавок ко всему возвращение произвело на него сильный эмоциональный эффект. Мы должны держать в голове то, как могут сказаться психологические проблемы в такой ситуации.

Сегодня он тренировался без каких-либо проблем. Будем стараться давать ему все больше игрового времени. Но все зависит от его состояния – физического и ментального. Я не могу перед каждой игрой говорить, сколько времени он получит. Все зависит от его состояния», – сказал Куман.

28 вересня 2021 21:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Бенфіка – Фенербахче. Огляд матчу-відповіді

 

28 серпня 2025 08:30

ЛЧ, раунд плей-оф. Копенгаген – Базель. Огляд матчу-відповіді

 

28 серпня 2025 08:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Брюгге – Рейнджерс. Огляд матчу-відповіді

 

28 серпня 2025 08:10