Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Фанат «Фенербахче» бросил бутылкой в голову Ракицкого

Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий пострадал от агрессии болельщиков во время ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Фенербахче».

Турецкие фанаты не сдержали эмоций после второго пропущенного мяча своей команды, когда Дарио Срна реализовал пенальти и бросили бутылку с водой в группу футболистов горняков, празднующих гол.

Бросивший турок оказался весьма метким. Бутылка попала Ракицкому в шею, пролетев в сантиметрах от головы защитника. К чести Ярослава, футболист не стал отвечать агрессией на агрессию. Игрок послушался Луческу, забрал бутылку и просто отбросил ее в сторону.

Отметим, что незадолго до этого инцидента судья удалил главного тренера «Фенербахче» за его «помощь» бразильцу Фреду.В итоге «Шахтер» разгромил «Фенербахче» со счетом 3:0.


6 серпня 2015 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00