Сьогодні 16 серпня 2025 р.

ЛЧ. «Ливерпуль» может сыграть с «Митьюлландом» в Дортмунде

Матч 6-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов между «Митьюлландом» и "Ливерпулем" может пройти на стадионе "Сигнал Идуна Парк", сообщает ESPN. Пресс-служба мэрии Дортмунда подтвердила изданию эту информацию.

В Дании матч сыграть невозможно из-за того, что в данный момент для всех без исключения прибывающих из Великобритании действует правило 14-дневного карантина, перенос также по понятным причинам не представляется возможным.

Впрочем, "Мидтьюлланд" по-прежнему надеется провести матч дома, и решение о переносе матча может быть принято на этой неделе.

Немецкие источники пишут, что наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп лично настоял на выборе именно Дортмунда в качестве места проведения матча. В этом городе он провел семь очень успешных лет, где выиграл с "Боруссией" два титула Бундеслиги, один Кубок Германии и дошел до финала Лиги чемпионов 2013 года.

26 листопада 2020 21:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30