Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Роналду отказался общаться с прессой до окончания сезона

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду сообщаил, что не собирается общаться с прессой до конца текущего сезона. Такое заявление португалец сделал после поражения от «Шальке» в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:4).

Футболист на протяжении всего матча находился в раздраженном состоянии. В конце игры на камеру попала фраза, брошенная Роналду своему партнеру по команде Кариму Бензема. «Это позор», – цитирует Роналду goal.com. По окончании встречи Роналду выразил недовольство игрой своих одноклубников, и отказался прокомментировать журналистам итоги матча. «Я не буду общаться с прессой до конца сезона», – заявил нападающий.

«Реал» уступил немецкому «Шальке» со счетом 3:4, однако мадридцы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря победе в первой игре (2:0). В составе клуба из Германии отличились Кристиан Фукс и Клас-Ян Хунтелаар, за «Реал» дважды забил Криштиану Роналду. Дубль позволил португальцу возглавить рейтинг лучших бомбардиров еврокубковых турниров за всю историю: теперь на счету футболиста 78 голов, что на два больше, чем у Лионеля Месси и Рауля.

11 березня 2015 08:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00