Сьогодні 10 серпня 2025 р.

Хачериди: «Нам забили нелепые голы»

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди в интервью каналу «Футбол» прокомментировал поражение от «Наполи».

– Обидно, что мы проиграли. Я считаю, что мы не заслуживали на поражение. Пропустили два таких нелепых гола... У нас мячи летают по штрафной и нам забивают голы. Что я могу сказать... Очень обидно. Хотел бы сказать спасибо болельщикам за то, что они пришли и поддержали нас. Считаю, что по игре «Наполи» не должен быть побеждать. Должна была быть ничья.

– После забитого «Динамо» мяча «Наполи» переломил ход событий.
– Это все напомнило мне матч с «Порту». Тогда мы тоже забили первыми и два пропустили, но в конце мы сравняли. А сегодня нам не повезло. Было обидное удаление, но мне кажется, что мы играли достойно. Жаль, что проиграли по такой игре.

– Неужели с Миликом настолько тяжело играть на втором этаже?
– Нам забили нелепые голы. Первый он забил головой по центру, а второй вообще не пойми как. Я выбил мяч, а Милик оказался там, где нужно. «Наполи» не показывал каких-то комбинаций, ничем нас не удивил, но выиграл. Можно сказать, что фарт был на их стороне.

– Удаление подкосило команду?
– Конечно, было тяжело. Нам нужно было сравнивать счет, и такое удаление. Это футбол. Сидорчука никто не винит. На его месте мог оказаться любой. Подбодрили его и движемся дальше. У нас еще пять игр. Будем стараться, цепляться.

14 вересня 2016 08:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція Олександра Шовковського після матчу ЛЧ проти Пафоса

 

06 серпня 2025 03:50

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Динамо – Пафос. Огляд матчу

 

05 серпня 2025 23:50

Динамо: повернення Буяльського та зосередженість на першому матчі з Пафосом

 

04 серпня 2025 22:35