Ященко: «Реал» обыграет горняков»

Экс-защитник донецкого «Шахтера» Сергей Ященко поделился прогнозом на стартовый матч своей бывшей команды в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, сегодня «горняки» сыграют в Мадриде с «Реалом».
«Конечно, в этом матче фаворит – «Реал»! Мадридцы относятся к числу элитных команд Европы и, к тому же, игра юту себя дома, что является несомненным преимуществом в первом туре.
Для «Шахтера» предстоящий матч станет хорошим тестом, в ходе которого мы узнаем мощь и силу нашего коллектива. Игровой опыт в Лиге чемпионов и Лиге Европы у горняков имеется, и если ребята поверят в свои возможности, проникнутся пониманием ответственности, то игра может сложиться для них успешно.
Что касается прогноза на предстоящий матч, то хоть сила «Шахтера» – в командной игре, но звезды «Реала» возьмут свое за счет более классных исполнителей. Прогнозирую победу мадридцев со счетом 2:0», – цитирует Ященко «Команда».
15 вересня 2015 09:55