Сьогодні 28 червня 2026 р.

Зинченко: «Рад такому жребию»

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился реакцией на результаты состоявшейся вчера жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая в соперники его команде по группе отвела «Шахтер», загребское «Динамо» и итальянскую «Аталанту».

«Как такое вообще возможно?! Три года подряд мы попадаем на «Шахтер»! Но я рад такому жребию, потому что нам опять предстоит сыграть против моей родной команды, и я лишний раз приеду в Украину.

Да и в команде все у нас довольны такому результату жеребьевки. Правда, нельзя сказать, что нам очень уже повезло. К тому же, в Лиге чемпионов малейшая недооценка соперника может быть наказуема. Так что мы уважаем любого соперника. При этом надеюсь, что группу выиграет «Манчестер Сити», а второе место займет «Шахтер» — буду болеть за такой исход борьбы», — сказал Зинченко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

30 серпня 2019 09:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26, фінал. ПСЖ – Арсенал. Огляд матчу

 

31 травня 2026 00:12

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41