Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Блан: «У «Аякса» хорошие игроки, особенно в нападении»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан поделился мыслями о предстоящем матче 5-го тура Лиги чемпионов против «Аякса».

– Я думаю, нам всем стоит согласиться, что мы должны оставаться непобедимыми до потенциально решающего матча с «Барселоной». Но для начала нам надо подумать о завтрашнем поединке. В первой игре с «Аяксом» у нас было немало проблем.

Голландцы доставили нам неприятности, но и мы создали им проблемы. Я наблюдал за их матчем против «Барселоны», и мне показалось, что в определенный момент «Аякс» мог повести со счетом 2:0 или даже 3:0. Я очень уважаю эту команду. У нее есть хорошие игроки, особенно в нападении.

Что изменилось в команде с тех пор, как мы сыграли вничью в Амстердаме? Мы стали сильнее. Особенно это касается уверенности в себе. При этом мы все еще можем улучшать физическую готовность и командную игру. В матче с «Аяксом» мы будем придерживаться своей философии. Думаю, «Аякс» не отступит от своей.

Нам нужно будет показать более высокую реализацию моментов, чем в Амстердаме. Если память мне не изменяет, мы могли решить судьбу матча к 47-й минуте. Будем надеяться, что завтра мы лучше воспользуемся своими возможностями.

24 листопада 2014 20:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00