Сьогодні 8 грудня 2025 р.

Буяльский: «Барселона» стала сильнее в плане командной игры»

Пресс-конференция полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского перед игрой Лиги чемпионов против «Барселоны».



– Насколько Вы и команда готовы к завтрашней игре?
– Команда готова на все 100%. Вчера у нас был день восстановления после перелета со Львова, была нетяжелая тренировка. Все восстановились и готовимся к завтрашней игре. Я лично готов на все 100%. Но завтра уже будет конкретно понятно, насколько я готов, во время игры.

– Какие у тебя воспоминания оставили матчи с «Барселоной» в прошлом году? В частности, на «Камп Ноу».
– В плане игры – хорошие, но в плане результата – хотелось бы лучше. Потому что не поставили 11-метровый, который Витя (Цыганков – прим.) заработал, и гол забили, я считаю, чистый. Поэтому не очень впечатления в конце игры были.

– Виталий, Вы наверняка смотрели много последних матчей «Барселоны». Эта команда стала сильней, чем год назад, или осталась на том же уровне, или, может быть, слабее?
– Из того, что Мистер нам показывал, команда стала сильнее в плане командной игры. Они все вместе обороняются, все вместе атакуют. Не так, как в прошлом году, когда некоторые футболисты оставались впереди и не возвращались. Сейчас, думаю, будет намного тяжелее, потому что они не в самом лучшем положении. Но и нам нужно брать очки и проходить дальше.


19 жовтня 2021 20:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи 5-го туру

 

27 листопада 2025 10:00

ЛЧ, 5-й тур. Олімпіакос – Реал. Огляд матчу

 

27 листопада 2025 09:15

ЛЧ, 5-й тур. ПСЖ – Тоттенгем. Огляд матчу

 

27 листопада 2025 09:00