Гаттузо: «Я пока ничего не сделал, но хочу видеть «Наполи», который умеет сражаться»
Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо на пресс-конференции поделился своими ожиданиями от первого матча с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
– Спасибо команде и [бывшему тренеру] Карло Анчелотти за их работу. Я пока ничего не сделал. Я хочу, чтобы «Наполи» не боялся. Мы не слишком удачно играли на «Сан-Паоло» в последние недели за исключением матча против «Ювентуса». Я хочу увидеть команду, которая умеет сражаться.
Нужно смело противостоять «Барселоне», нельзя слишком сильно переживать. Я хочу видеть динамичную команду, которая до конца играет с радостью. Может ли «Наполи» выиграть Лигу чемпионов? Никогда не говори никогда.
Лоренцо [Инсинье] сказал, что Месси – великий игрок, но он не только великолепен как футболист. Он величайший в том, как строит свою карьеру. Он пример для детей. Он никогда не говорит ничего неуместного, – приводит слова Гаттузо официальный сайт УЕФА.
25 лютого 2020 09:47