Сьогодні 16 серпня 2025 р.

MEGOGO запустит каналы для трансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы

Директор по стратегическому развитию MEGOGO Иван Шестаков рассказал, как сервис будет показывать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Специально для трансляции событий мы увеличиваем число каналов на медиасервисе. Ко всем известному каналу «MEGOGO Футбол» (который станет «MEGOGO Футбол 1») добавляем каналы «MEGOGO Футбол 2» и «MEGOGO Футбол 3». Так зрителю будет предложено еще больше спортивного контента.

Кроме того, мы готовим несколько поп-ап каналов, которые будут активны только на время определенной футбольного события. Таким образом, мы покроем весь объем контента и зритель сможет выбрать, какой матч и на каком канале стоит пересмотреть.

Также, в наших планах запуск еще и отдельного поп-ап 4К-канала», – сказал Шестаков.

Напомним, что следующие четыре еврокубковых сезона будут транслировать только MEGOGO и Volia, которая заключила соответствующее соглашение с MEGOGO (если, конечно, другой украинский медиахолдинг или платформа не выскажут желания вступить в переговоры о покупке сублицензии).

6 серпня 2021 21:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30