Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Зидан: «Жду игры на встречных курсах»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против Ювентуса.

«Мы выполнили огромный объем работы в этом сезоне – выиграли чемпионат и дошли до финала Лиги чемпионов. Мы знаем, что такое давление. Мы всегда фавориты, хотя в финалах фаворитов нет. Шансы равны. Возможно все.

Я жду открытой игры от обеих команд. Я играл в Турине, играл в Ювентусе, мне известно о катеначчо, но это не про Юве. Жду игры на встречных курсах.

Мои ощущения? Если бы в детстве мне кто-то сказал, что мне придется все это почувствовать, я бы не поверил. Но я проживаю эти моменты и получаю удовольствие. Мне нравится то, что происходит со всеми нами. Хорошо, что после Милана нас ждет еще один финал. Команда готова к бою.

В футболе нужно отдавать все силы. Мы много матчей проиграли, так что я знаю, что такое поражение. То же самое касается Ювентуса. Постараемся показать свою игру. Знаем, что нам будет противостоять великолепная команда. Все любители футбола хотят увидеть хороший финал.

Я не скажу, кто будет играть завтра. Иско и Бейл – два игрока, которые могут играть вместе. Все футболисты готовы играть физически и психологически, они в хорошей форме.

Мы не собираемся ничего менять. Реал будет думать только о своей игре. Мы будем делать все так же, как всегда», – передает слова Зидана официальный сайт УЕФА.

2 червня 2017 23:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30