Сьогодні 15 серпня 2025 р.

Гецко: «Если донетчане забьют быстрый гол, то одержат крупную победу»

Футболисты «Шахтера» в заключительном поединке группового раунда Лиги чемпионов будут принимать 7 декабря молдавский «Шериф». Экс-игрок национальной сборной Украины Иван Гецко рассказал, что может помочь «горнякам» отпраздновать сегодня в Киеве викторию.

«На мой взгляд, если донетчане забьют быстрый гол, то одержат крупную победу, если же с взятием ворот гостей возникнут проблемы, то все может закончиться нулевой ничьей.

Тем более, футболисты «Шерифа» будут сильно мотивированы. Я не сомневаюсь, их тренер Юрий Вернидуб захочет доказать, что зря его игнорировали украинские топ-клубы.

«Шахтер» устроит только победа, что позволит хоть как-то реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачно проведенную еврокубковую кампанию».

7 грудня 2021 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30