Жерсон Родригес: «В «Динамо» чувствую себя прекрасно»

Новоиспеченный игрок «бело-синих» Жерсон Родригес рассказал об адаптации в киевском «Динамо» и о ходе подготовки к выездной игре с «Брюгге» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
– Чувствую себя прекрасно в «Динамо». Вчера был отличный тренировочный день. Постепенно адаптируюсь в новой команде, знакомлюсь с ребятами, вхожу в динамовскую колею. Общаюсь со всеми. Я открытый парень. С главным тренером нашли общий язык. Александр Хацкевич – очень хороший человек. Он произвел положительное впечатление. Рад, что буду работать под его руководством.
У меня нет ожиданий от игры с «Брюгге», хочется просто выиграть (смеется). Александр Николаевич рассказал нам о сопернике, как мы будем действовать на разных позициях. Знаю немного о бельгийской команде. Но для меня главное – результат игры. Мы готовы к матчу с «Брюгге». Сделаем все возможное для победы.
6 серпня 2019 13:26