Иммобиле: «Хотелось бы избежать встречи с «Шахтером» и поездки в Украину»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле рассказал о своих ожиданиях от предстоящей жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Надеюсь, что на «Ювентус» в 1/8 финала мы не попадем. Хотелось бы встретиться с ними на более поздней стадии.
Мы никого не боимся, но я, как «ювентини», надеюсь, что туринцы пройдут как можно дальше. Успехи «Юве» в Лиге чемпионов важны для итальянского футбола.
В идеале хотел бы сыграть с Буффоном и компанией чуть позже, хотя бы в полуфинале турнира. Также я надеюсь, что туринцам жребий не преподнесет «Баварию» уже на первой стадии плей-офф.
Повторюсь, «Боруссия» никого не боится. Единственное, хотелось бы избежать в плей-офф встречи с «Шахтер» и поездки в Украину», – цитирует Иммобиле Football Italia.
13 грудня 2014 14:12