Сьогодні 10 березня 2026 р.

Карлос Гарсия: «В матче с «Динамо» отдадим все, что у нас есть»

Защитник израильского «Маккаби» из Тель-Авива Карлос Гарсия рассказал о настрое своей команды на заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов с киевским «Динамо», который состоится в эту среду в украинской столице.

«Это будет наш последний матч в Лиге чемпионов, и, поверьте, мы отдадим в этой игре все, что у нас есть. Часто говорим об этом внутри команды.

Да, для «Динамо» предстоящий поединок очень важен, победа в нем выведет нашего соперника в плей-офф Лиги чемпионов, но и мы будем стремиться выиграть этот матч, поскольку это важно для имиджа нашего клуба в Европе.

Конечно, мы отдаем себе отчет, что в очередной раз будем играть против команды, которая значительно превосходит нас по клубному бюджету, но, тем не менее, надеемся в среду взять очки», – сказал Гарсия.

6 грудня 2015 14:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34