Сьогодні 10 березня 2026 р.

Решко: «Хачериди, думаю, отойдет»

Экс-защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился прогнозом на матч своей бывшей команды с португальской «Бенфикой» в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня в Киеве.

«Динамовцам нужно мобилизоваться на этот поединок и доказать, что потеря очков в Одессе была случайностью. Надеюсь, команда Сергея Реброва перестроится и сумеет показать нормальный футбол. Предположу, что поединок завершится минимальной победой «Динамо» – 1:0.

Знаю, что соперник сейчас испытывает определенные проблемы, а значит, грех ими не воспользоваться. Считаю, что на поле должны выйти только здоровые исполнители. Если Цыганков испытывает какой-то дискомфорт, его лучше не бросать в бой.

Что касается психологического состояния Хачериди, то он, думаю, отойдет. Да и не один игрок все решает, важно, как сыграет коллектив», – цитирует Решко «Команда».

19 жовтня 2016 09:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34