Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Гвардиола: «Игра с «Сити» станет для нас большим уроком»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (2:3):

– Пусть мы и проиграли, я очень горжусь своей командой. Несмотря на то, что играли в меньшинстве большую часть матча, мы продолжали доминировать на поле и показывали агрессивный футбол. Но такие вещи в Лиги чемпионов случаются. Возможно, сегодняшняя игра станет для нас большим уроком. Хорошо, что это был матч группового этапа – если бы это произошло в 1/8 финала, мы бы вылетели из турнира.

Мы доминировали, но совершили две ошибки, поэтому проиграли. Я расстроен из-за игроков, они этого не заслужили.

Конечно, я должен поздравить «Сити», у них есть шанс пройти в плей-офф. Ну, а мы попытаемся обыграть ЦСКА.

В нынешнем сезоне мы играем лучше, чем в предыдущем, потому что больше времени провели вместе. В прошлом сезоне были короткие отрезки, когда мы играли хорошо, но это происходило не всегда. Теперь мы узнали друг друга получше.

26 листопада 2014 09:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00