Сьогодні 7 травня 2025 р.

Де Дзерби: «Шесть очков в матчах с «Шерифом» нам никто не подарит»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился ожиданиями от группового этапа Лиги чемпионов

«Будем готовиться. «Интер» и «Реал» – два больших клуба. Но в то же время надо понимать, что шесть очков в матчах с «Шерифом» нам никто не подарит. Их нужно добыть! Считаю, придется попотеть. Матчи с «Шерифом» будут очень тяжелыми.

«Реал» и «Интер» поменяли тренеров, пополнились новыми игроками. Я хорошо их знаю. Мы уже встречались с Анчелотти, когда он тренировал «Наполи». А с Индзаги – в период его работы в «Лацио». Мы не однократно противостояли друг другу», – сказал Де Дзерби в интервью клубному YouTube-каналу.

Напомним, что первый свой матч в Лиге чемпионов «горняки» сыграют на выезде против «Шерифа» в Тирасполе. Игра состоится 15 сентября (начало – 19:45).

9 вересня 2021 13:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/2 фіналу. Інтер – Барселона. Огляд матчу

 

07 травня 2025 01:33

ЛЧ-2024/25, 1/2 фіналу. Барселона – Інтер. Огляд матчу

 

01 травня 2025 01:32

ЛЧ-2024/25, 1/2 фіналу. Арсенал – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 квітня 2025 00:28