Сьогодні 29 травня 2026 р.

Ярмоленко: «Конечно, нужно было забивать, но...»

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал неутешительные итоги ответного матча со швейцарским «Янг Бойз» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

– Сыграли очень слабо. Я не знаю, как с такой игрой мы могли проходить дальше, это кошмар. «Янг Бойз» выиграл заслуженно, с чем их и поздравляю. В Киеве пропустили на 90-й минуте, здесь пропустили на 90-й минуте. Нужно играть до конца. Да что говорить? У них было моментов – они могли нам забить 4-5.

А наши моменты, наверное, остались в Киеве. Сегодня единственный момент был у меня. Конечно, нужно было забивать, но... Знаете, сейчас такая пустота на душе. Ошибка Коваля? Он до этого столько выручил!.. Все ошибаются: я не забил, Максим не выручил в этом моменте, кто-то не доиграл с игроком... Все сегодня ошибались. Я хочу посмотреть распечатку ТТД – у меня, наверное, так мало действий не было никогда.

Но в футболе так всегда: есть результат — ты на коне, нет результата — под конем. Мне стыдно за результат, за то, что «Динамо» не будет играть в Лиге чемпионов. Могу только извиниться перед болельщиками. А причину надо всегда искать в себе, — сказал Андрей.

2 серпня 2017 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30