Сьогодні 21 вересня 2025 р.

Фати и Де Йонг восстановились быстрее, чем ожидалось, и смогут сыграть с «Динамо»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «E» Лиги чемпионов. Полузащитники испанской «Барселоны» Ансу Фати и Френки де Йонг, которые накануне выбыли из строя из-за травм, восстановились быстрее, чем это ожидалось.

Оба исполнители вернулись к тренировкам в общей группе «Барселоны», и если их участие в сегодняшнем матче чемпионата Испании против «Алавеса» еще находится под вопросом, то к матчу с «Динамо», который, напомним, состоится в ближайший вторник, 2 ноября, в Киеве, и Фати, и Де Йонг будут полностью готовы, сообщают испанские СМИ.

Кроме того, вернулся к тренировкам и французский нападающий «Барселоны» Усман Дембеле, который выбыл из строя еще летом, когда перенес операцию в связи со сложной травмой мышцы бедра.

30 жовтня 2021 22:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1-й тур. Манчестер Сіті – Наполі. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:45

ЛЧ, 1-й тур. Ньюкасл – Барселона. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:30

ЛЧ, 1-й тур. Айнтрахт – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:15