Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Мюллер: «Ощущения – просто блеск!»

Забив два мяча в ворота «Барселоны» и поспособствовав ее разгрому в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, Томас Мюллер нахваливал партнеров по «Баварии» за предельную самоотдачу.

– Ощущения – просто блеск! Мы выдали невероятный матч. То, как мы обыграли соперника, было просто фантастикой. Отдали на поле ровно все свои силы. Каждый из нас ложился костьми и рвал жилы. Так и надо работать. Не секрет, что у нас в команде собраны большие мастера нападения. В последнее время мы добились ряда громких побед, но обыграть такую команду в матче такого уровня – это просто волшебно.

Перед вторым своим голом я показал скамейке запасных, что у меня сводит ногу. Готовился к замене, но мы все еще владели мячом, и потому побежал в нападение. В результате я забил, и это, конечно, фантастика.

Все знают, как сильна «Барселона» на своем поле, но у нас большое преимущество. Я знаю нашу команду, и мы сделаем все, чтобы выйти в финал. Ничто еще не решено, но нам грех жаловаться на положение вещей.

24 квітня 2013 04:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00