Сьогодні 29 жовтня 2025 р.

Павелко: «Шансы Киева принять финал Лиги чемпионов высоки»

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Исполкома Федерации подать в УЕФА заявку на проведение финала Лиги чемпионов-2018/19 в Киеве.

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Исполкома Федерации подать в УЕФА заявку на проведение финала Лиги чемпионов-2018/19 в Киеве.

«Я уверен, что вероятность принятия Исполкомом УЕФА решения по этому вопросу в пользу Киева максимально высока.

Рассчитывать на победу нам позволяют как существующая инфраструктура, так и оценка тем же УЕФА проведенного в Киеве финала ЕВРО-2012. Все мы, включая почетного президента ФФУ Григория Суркиса, приложим необходимые усилия, чтобы в итоге именно наша заявка была удовлетворена», – сказал Павелко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Напомним, решение о том, где пройдет финал Лиги чемпионов-2018/19, будет принято на Исполкоме УЕФА, который пройдет в сентября этого года.

18 квітня 2015 12:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 3-й тур. Реал – Ювентус. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:20

ЛЧ, 3-й тур. Челсі – Аякс. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:15

ЛЧ, 3-й тур. Айнтрахт – Ліверпуль. Огляд матчу

 

23 жовтня 2025 00:05