Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Степаненко: «Фенербахче»? Нам, как всегда, везет»

Соперником «Шахтера» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов жребий выбрал вице-чемпиона Турции «Фенербахче», который летом прилично укрепил состав – пригласил португальского тренера Витора Перейру, только-только сделавшего чемпионом Греции «Олимпиакос», выкупил контракты звезд из «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси и Нани.

«Нам, как всегда, везет, – не стал скрывать настроения полузащитник горняков и сборной Украины Тарас Степаненко. – Достался самый сильный соперник из всех, кто был в наличии.

Но «Фенербахче» хорошо известен Мистеру, и в этом наш плюс. Думаю, мы сможем как следует подготовиться к этим матчам. Первый матч на выезде? Принято считать, что это хорошо в играх на вылет. Но насколько хорошо на самом деле, мы узнаем только по окончании дуэли в целом».

«Шахтер» начинает в Стамбуле

17 липня 2015 14:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30