Сьогодні 6 травня 2026 р.

Куман: «Я устал себя защищать. Однажды скажу все, что думаю»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман отреагировал на критику в свой адрес.

«Я устал себя защищать, это бессмысленно. Люди, которые понимают, могут все проанализировать. У нас в клубе происходят ожидаемые изменения. Некоторые считают, что мы проявляем неуважение к клубу, но это не так. Однажды я скажу все, что думаю», – приводит Mundo Depotivo слова Кумана.

В среду соперник киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги чемпионов разгромно проиграл «Бенфике» (0:3) в матче 2-го тура главного еврокубка. В чемпионате Испании «Барселона» занимает 6-е место с 12 очками. Ранее сообщалось, что Куман может быть уволен со своей должности из-за неудовлетворительных результатов команды.

Напомним, каталонцы сыграют с подопечными Мирчи Луческу на экваторе группового турнира Лиги чемпионов. 20 октября соперники сойдутся на «Камп Ноу», а 2 ноября выяснят отношения на НСК «Олимпийский».

1 жовтня 2021 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетіко. Огляд матчу

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. ПСЖ – Баварія. Огляд першого матчу

 

29 квітня 2026 00:15