Сьогодні 12 березня 2025 р.

Мойес: «МЮ» по-прежнему самый именитый клуб в мире»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против «Олимпиакоса» подчеркнул, что команда осознает важность поединка:

«Мы сосредоточились на этой игре как только завершился матч с «Ливерпулем». Сейчас только эта встреча имеет для нас значение. Болельщики просто великолепны. Я сказал футболистам, что мы должны возвращать долги и начинать играть. Мы обязаны потрудиться так, чтобы этот вечер запомнился. Постараемся показать свою лучшую игру и пробиться в следующий раунд.

Думаю, что они [игроки] все понимают. Наши результаты на «Олд Траффорд» разочаровывают, но мы не перестаем стараться. Просто нам не удавалось реализовывать свои моменты, когда они у нас были. Это по-прежнему самый именитый клуб в мире. Сегодня этого можно не почувствовать, но я скажу вам, что со временем он поднимется», – цитирует наставника манкунианцев официальный сайт УЕФА.

18 березня 2014 17:27







Матеріали на тему

ЛЧ, 1/8 финала. МЮ – Олимпиакос. Анонс ответного матча
19 березня 2014 08:00


«Олимпиакос» – чемпион Греции!
16 березня 2014 13:08




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

12 березня 2025 01:25

ЛЧ, 1/8 фіналу. Інтер – Фейєноорд. Огляд матчу-відповіді

 

12 березня 2025 00:25

ЛЧ, 1/8 фіналу. Байєр – Баварія. Огляд матчу-відповіді

 

12 березня 2025 00:20