Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Палкин: «Естественно, будем болеть за «Динамо» в еврокубках»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о поддержке «Динамо» в еврокубках.

– Представители «Динамо» публично сказали, что они поддерживали «Шахтер» в матче с «Динамо».
– Игорь и Григорий Суркис подошли, поздравили. Игорь Михайлович сказал, что думали – приходить или нет, потому что фарт или не фарт тоже имеет место. Я им сказал: «О чем вообще речь? Если вы здесь – нельзя было не прийти». Поблагодарил их за поддержку, они нас поздравили. Молодцы.

– Будете за них болеть?
– Естественно. В Европе мы за наших болеем. Потому что для нас важен рейтинг и очки. Если будем терять, скоро растеряем все позиции в европейских турнирах. Для нас важно, чтобы украинские команды выступали на серьезном уровне.

– Вас беспокоит, что «Колос» и «Ворскла» вылетают на первой же стадии?
– Об этом же и речь. По большому счету нам это с «Динамо» все тянуть и ни в коем случае не упускать очки, которые мы потенциально можем заработать. Это печально, но это реалии нашего чемпионата. Нужно сделать все, чтобы таких моментов было как можно меньше, – сказал Палкин в эфире YouTube-канала «Бомбардир».

18 серпня 2021 22:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30