Сьогодні 29 травня 2026 р.

Роналду, Бензема и Бэйл рискуют не сыграть с «МанСити»

Как сообщает испанское издание Sport.es, мадридский «Реал» может лишиться ряда ключевых футболистов на первый поединк полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Сообщается, что участие в матче под вопросом у Криштиану Роналду, Карима Бензема, Гарета Бэйла и Пепе. Что касается португальского форварда, то он уже приступил к тренировкам, но еще не до конца залечил свою травму, также как и французский форвард Карим Бензема, который получил легкое повреждение в матче против «Райо Вальекано».

Относительно Гарета Бэйла и Пепе – оба футболиста пропустили воскресную тренировку команды и работали с физиотерапевтами. Есть и хорошие новости в штате мадридской команды – восстановился защитник Даниэль Карвахаль, который провел тренировку наравне со всеми.

Напомним, встреча состоится 26 апреля на стадионе «Этихад Стэдиум» в Манчестере, а стартовый свисток в матче прозвучит в 21:45.

24 квітня 2016 19:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30