Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Кривцову надоело играть с «Манчестер Сити»

Центральный защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов остался несколько разочарован результатами жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Шахтер», единственный представитель Украины в основной сетке ЛЧ, снова сыграет с «Манчестер Сити». Кроме того, оранжево-черных ждут встречи с загребским «Динамо» и «Аталантой» из Бергамо.

– «Манчестер Сити»? Уже немного надоело. Есть же другие команды. Хочется попробовать свои силы с другими соперниками. Но три раза подряд снаряд попадает в одну воронку, – не без грусти констатировал Сергей Кривцов в интервью телеканалу «Футбол 1».

Отметим, что свой еврокубковый путь чемпион Украины начнет 18 сентября, когда встретится на ОСК «Металлист» с подопечными Хосепа Гвардиолы.

30 серпня 2019 20:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30