Фернандиньо: «Беспокоюсь насчет поля в Химках»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо отметил, что в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА на игре его команды может сказаться состояние газона «Арены Химки». Игра ЦСКА – «Манчестер Сити» состоится в среду и начнется в 19.00 по киевскому времени. Англичане прилетели в Москву вчера вечером.
– Я беспокоюсь насчет поля, – цитирует Фернандиньо The Guardian. – Если газон не будет в хорошем состоянии, то нам будет очень сложно. Надеюсь, матч получится хорошим, но это будет зависеть, в том числе, и от поля. Мы должны играть на победу, думать о ничьей нельзя. Все говорят, что поле будет плохим. Не знаю… Мы поймем это на предматчевой тренировке. Если газон действительно будет в плохом состоянии, то нам придется сражаться за победу. Но сражаться приходится в каждом матче.
Проблемы с полем «Арены Химки» начались еще в сентябре. С этого стадиона были перенесены несколько матчей ЦСКА и «Динамо» в чемпионате России, а также игра Лиги чемпионов ЦСКА – «Виктория», которая состоялась в Санкт-Петербурге.
22 жовтня 2013 11:44