Сьогодні 18 грудня 2025 р.

«Динамо» – «Ференцварош». Киев сыграет в белом

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоится матч последнего, 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» примет венгерский «Ференцварош».

Утром на «Олимпийском» прошло предматчевое совещание служб, задействованных в организации поединка. В частности было утверждено, в каких формах проведут встречу команды.

«Динамо» сыграет в основном комплекте формы – белом с горизонтальными полосками, а наш вратарь выйдет на поле в форме серого цвета. Футболисты «Ференцвароша» будут играть в зелено-черном комплекте (вратарь - в экипировке красного цвета).

Стартовый свисток шведского арбитра Андреаса Экберга прозвучит в 22:00. На момент начала встречи в Киеве ожидается около -4°C, без осадков. Напомним, матч «Динамо» - «Ференцварош» состоится при пустых трибунах.

8 грудня 2020 13:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 6-й тур. Реал – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

11 грудня 2025 08:30

ЛЧ, 6-й тур. Атлетик – ПСЖ. Огляд матчу

 

11 грудня 2025 08:15

ЛЧ, 6-й тур. Бенфіка – Наполі. Огляд матчу

 

11 грудня 2025 08:00