Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Матвеев: «Депай – самый опасный у «Барсы»

«Динамо» и «Барселона» будут выяснять отношения 2 ноября в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Экс-игрок киевлян Олег Mатвеев врассказал, благодаря каким качествам хозяева могут дать бой испанскому гранду.

«Уверен, в какой бы спортивной форме не находились футболисты «Барселоны», они не будут изменять своему фирменному стилю с тотальным контролем мяча. Хотя ради справедливости нужно сказать, что в последнее время каталонцы остались без целой группы ведущих игроков и это не могло не сказаться негативно на рисунке игры. Но это, как говорят, проблемы «Барселоны», как и то, что она в разгар сезона осталась без главного тренера.

И динамовцам даже где-то повезло, что им придется сразиться с такой «Барселоной». Я видел телетрансляции последних матчей каталонцев, как воочию два поединка киевлян с «Mариуполем» и была возможность убедиться, что этот соперник под силу киевлянам.

Динамовцы сейчас на приличном ходу, хотя, конечно, важно, чтобы завтра не чудачили, а сыграли с максимальной концентрацией. Также очень много будет зависеть от того, сумеют ли хозяева нейтрализовать универсала испанского клуба – Депая – игрока креативного, хитрого, с мощным ударом.

Я думаю, что динамовцы не проиграют, что позволит им сохранить шансы на пропуск в еврокубковую весну».

Напомним, что «Динамо» занимает в своей группе четвертое место, набрав одно очко. У «Барселоны» – на два очка больше она третья.

 

1 листопада 2021 20:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30