Сьогодні 23 червня 2026 р.

Нагельсманн: «Динамо» хорошо играло, но много пропустило»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над киевским «Динамо» (5:0) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.


– Как вам игра? На каком месте было бы «Динамо» в Бундеслиге?
– Киевляне хорошо играли, контратаковали, но много пропустили. Думаю, в Бундеслиги они бы занимали 10-е место. Мы были сильно мотивированными и продолжали играть дальше. Удивило ли меня чем-то «Динамо»? Сегодня все прошло так, как мы планировали.

30 вересня 2021 00:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26, фінал. ПСЖ – Арсенал. Огляд матчу

 

31 травня 2026 00:12

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41