Сьогодні 4 серпня 2025 р.

Недвед: «Динамо» – сплоченная команда с опытным тренером»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед поделился мыслями после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Ювентус» сыграет в группе с «Барселоной», киевским «Динамо» и «Ференцварошем».

«Матч против «Барселоны» станет большим испытанием. Игра получится захватывающей, потому что друг другу будут противостоять те, кто, на мой взгляд, по-прежнему остаются двумя лучшими игроками в мире – Роналду и Месси. Кроме того, Пьянич и Артур тоже встретятся, это еще один вызов.

«Динамо» – очень сплоченная команда. У них опытный тренер Луческу, вошедший в историю «Шахтера». Если нам придется ехать в Украину зимой, это создаст дополнительные трудности.

По венграм информации нет, они нестандартные соперники в Лиге чемпионов. Зная венгерский футбол, осознаю, что у них наверняка будет много талантов, и мы должны быть осторожны во всех матчах. Это Лига чемпионов, любая команда может доставить проблемы», – сказал Недвед.

1 жовтня 2020 21:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про вихід Динамо у третій кваліфікаційний раунд Ліги чемпіонів

 

30 липня 2025 02:13

Ліга чемпіонів, 2-й раунд. Динамо – Хамрун Спартанс. Огляд матчу

 

30 липня 2025 00:32

Фінальне тренування Динамо перед грою-відповіддю з Хамрун Спартанс

 

28 липня 2025 22:30