Сьогодні 10 березня 2026 р.

Месси: «Мяч не хотел идти в ворота»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси во вчерашнем поединке Лиги чемпионов против «Селтика» отметился голом на 90-ой минуте, но это не помогло его команде выиграть – «Селтик» одержал победу со счетом 2:1.

«Мы все делали правильно, играли намного лучше, чем две недели назад, но мяч упорно не хотел идти в ворота. Похожая ситуация была и в прошлой встрече на «Камп Ноу». «Селтик» играл от обороны, делая ставку на быстрые контратаки. Шотландцы очень опасны при угловых и при стандартах, именно так они забили свои два мяча», – сказал после матча форвард каталонского клуба.

Забив, Месси продемонстрировал жест, будто он сосет большой палец. Аргентинец посвятил гол своему сыну Тьяго, родившемуся пять дней назад.

«Мой мяч в концовке поединка не решал ничего, игра уже была проиграна. Но впереди еще немало возможностей посвятить гол моему сыну Тьяго», – добавил Месси.

8 листопада 2012 12:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34